Сериал Виолетта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Виолетта » Сериал "Виолетта" » Виолетта


Виолетта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s3.uploads.ru/t/XOCPU.jpg
Здравствуйте!
Сериал «Виолетта» повествует о пути девушки-подростка в «большой» мир. У Виолетты есть талант к пению. Этот талант она получила в наследство от матери, знаменитой певицы, которая умерла в трагическом происшествии, когда Виолетта была очень маленькой. Герман, ее отец, — успешный человек, и хотя он суровый, обожает свою дочь. Он принимает решение спрятать от Виолетты прошлое о судьбе ее матери, из-за страха, что она пойдет по стопам мамы. После происшествия Виолетта была увезена в Мадрид отцом, и росла в одиночестве, едва устанавливая контакты со сверстниками. Несмотря на это, Герман осознает, что у Виолетты есть талант к музыке, и разрешает ходить на занятия фортепиано, но удерживает ее подальше от пения. Все изменится, когда Виолетта возвращается в родной Буэнос-Айрес, где не была с 5-и лет. Ей предстоит пройти сложные испытания и познать жизнь. В жизни Виолетты появится сестра её матери Анжи, которая скрывает, кто она, но искренне любит Виолетту и заботится о ней. Упорство и любовь к музыке помогают девушке поступить в престижную академию «Студия 21». Виолетта обретает первых верных друзей и между тем встречает Томаса и Леона, двух парней с полностью противоположными личностями, которые заполнят пустоту в ее сердце

0

2

Съёмки «Виолетты» начались в сентябре 2011 года и продолжаются до сих пор. Сериал полностью снят в формате HD (1080i). 22 декабря 2011 о сериале впервые было объявлено на канале Disney, однако до апреля 2012 ни примерная, ни точная дата реализации не оглашались. В начале апреля 2012]на официальном сайте Disney в Латинской Америке появился клип «En Mi Mundo», исполненный Мартиной Штоссель, — саундтрек к сериалу; а 4 апреля было объявлено о премьере, назначенной на 14 мая. В России премьера 2-ой части 1-го сезона состоялась 25 марта 2013 года.

0

3

виолетта ставь пеню виолетты en mi mundo только на русском языке

0

4

Факты!!!!
Что будет во втором сезоне Виолетты...
1.Во 2 сезоне Франческа и Леон будут очень хорошо дружить.
2. Бриджит Мендлер будет играть вовсе не "Тину" в Violetta 2. Она будет играть девушку по имени - "Paris".
3.Именно во 2 сезоне сериала "Виолетта" поцелуются Макси и Нати
4.Во 2 сезоне, у Виолетты будет поцелуй с новым героем, Диего.
5.Вполне возможно, что в #violetta2 у Андреаса будет девушка.
6.В Violetta2 Виолетта, Камилла, Франческа и Нати создадут свою музыкальную группу.
7.Будет и такой момент где Виолетта заступиться за Людмилу и они померятся
8.Во 2 сезоне, новая песня Леона будет посвящена Виолетте, а также Ларе, новой героине.
9.Любимый персонаж Мартины в сериале "Виолетта" - это Людмила.
10.В конце 1 сезона будет шоу. Людмилу (Мерседес) до него не допустят. И она станет просить прощения у Виолетты (Мартины) и остальных. Виолетта (Мартина) простит её и попросит, чтобы Людмила (Мерседес) выступала с ними.
- Факты о Хорхе
• Хорхе любит апельсины
• У Хорхе есть девушка Стефани
• Хорхе 21 год
• У него есть собака
• Хорхе родился 19 декабря 1991
• Место рождение Хорхе: Гвадалахара (Халиско), Мексика
• Хорхе умеет играть на: Гитаре, Бас-гитаре, Ударные, Пианино
• Любимый цвет - зеленый
• Хорхе обожает мультфильм "Король Лев"
• Он любит шоколад
• И не любит комедии
• Первый поцелуй Хорхе был в 13 лет
- Факты о Канделарии
• У Канди есть собака по имени Rockito.
• Канделария очень любит готовить разные интересные блюда на праздники
• Канделария любит носить платья и юбки, джинсы Канди носит не часто
• Канделарии нравится, когда фанаты ее рисуют, некоторые рисунки Канди вешает на стену
• Из лимонадов Канди предпочитает спрайт.
• Канделария любит бисквитные торты.
• Канделария не любит карамельные конфеты, но обожает шоколадные.
• Канделария не любит черный цвет, она любит яркие - желтый, розовый, красный и др. Но в ее гардеробе есть почти все цвета

0

5

Факты...
С 14 июля на канале "СТС" будут показывать 1 сезон сериала "Виолетта".
ЭТОТ СТИХ ТОМАС СОЧИНИЛ ВИОЛЕТТЕ
Она не такая как все,
Она совершенно другая.
Любит она, и во сне
Всё лучшее лишь по желая.

Она стремиться вперёд,
И каждый раз свой дневник открывая,
Напишет что думает и поёт,
Поёт лишь о лучшем мечтая.

Она не боиться страдать,
Она лишь имеет надежду,
Ей суждено выбирать,
Но сложно выбрать ей "между".

Она лишь боится потерь,
Терять то,что она так желала.
Но не изменишь теперь,
То что уже потеряла...
В #violetta2 (2 сезоне) :
♪ Нати будит пытаться остановить Людмилу, чтобы она не сделала еще пакостей Вилу
♪ Франческа будит страдать когда уедит Томас, и даже изменит свой характер.
♪ Виолетта узнает что ее дедушка Антонио, основатель студио!
♪ Людмила полюбит нового персонажа Диего, но он будет влюблен в Виолетту
♪ Людмила построит очень много сцен чтобы поссорить Леона И Виолетту!
Интервью Мартины
До прошлого года, не знал никто. Сегодня, Мартина Stoessel следует, и восхищение всех девочек-и мальчиков - начиная от 3-х лет до 15-ти, благодаря серии “Violetta”, который вчера выпустил свой второй сезон Disney Channel. И это происходит не только в Аргентине. “Виолетта” также проводит слушания в Колумбии, Чили, Мексика, Испания, Турция и Россия. Чем больше данных? Первый КОМПАКТ-диск-это диск золота в Колумбии и Чили, и платины в Уругвай и Венесуэла (сюда четыре раза платиновым), превысив 180 тысяч проданных копий в каждой стране. Второй диск “Петь-это то, что я” уже трижды платиновым в нашей стране, и к июлю планируется сделать добро 60 ролей в Gran Rex! Без сомнения, Виолетта, - это большое явление.

А как же быть Виолетта для подростков Мартина Stoessel, 16 лет? “Это не легко... сначала моего возраста, потому что есть много жертв, которые вы должны сделать для того, чтобы быть на телевидении. Кроме того, вы всегда будете беззащитны. Тысячи людей, как в вашей жизни, без встретиться с вами тоже не легко. Так же, я люблю много, потому что, в конце концов, я делаю то, что мне нравится, что это петь и танцевать. С очень девушка все, что она хотела сделать это. Никогда у меня сомнения. Хотелось петь, быть знаменитой, появляться на телевидении. Посмотрел ‘Hannah Montana’, ‘гадкого утенка’ и сказал: я хочу быть там”.

Когда ты начал чувствовать, что “Violetta” был став хитом?
Это было странно, потому что мы закончили записывать первый сезон почти год, прежде чем они пошли в воздух. Более того, мы были в студии, выходили на улицу, и там кто-то нам было интересно: что вы делаете, что в вашей жизни? ТВ программы для Disney... - Ах, не понимаешь, что хорошо, писать надо... Вновь в следующем году взорвался.

Почему вам кажется, что девочки в возрасте, столь различных, котор включили с Виолетта?
Все больше девочек, потому что их родители знают, что могут увидеть любой программы Disney тихо. Никогда, никогда, несет риск столкнуться там с чем-то не к месту. Disney всегда ангельский, здоровый, ухоженный. И после, ну, аргумент... являются рассказы подростков: все не нравится один парень, и после того, как другой..., находятся между двумя привязанностями, и приходит плохое и делает жизнь невозможно, и плачут с подругами и начинают открывать для себя мир и бороться с их папы, как это происходит с Виолетта.

Какое Disfrutás славы на улице?
Есть часть, которая сама получаю огромное удовольствие, что я люблю. На другой день я по улице, Потоки с моей мамой, и я вижу, перейти к детка, что имел закат рубашку с моим лицом. Frenamos авто, под окно, и я жестов и приветствие. Девочки, не могу в это поверить... остался ледяной, посмотрел раковина, и я смотрел на меня... я вышел из авто, я подошел и начал плакать от волнения. На другой день я провел в disquería: подошел один детка, схватил диск Виолетта, не понимая, что я был там и стоял в очереди. Я стоял назад и посмотрел на меня: ‘вы sos Виолетта?’, я спросил. Не могла в это поверить. Это я люблю! Я ре-понимаю, потому что был, как и они с моих кумиров, супер-фанатик. До сегодняшнего дня я подражая Antonella (Brenda Asnicar, “Божественной”, “гадкий Утенок”).

Какая часть не disfrutás?
И когда там, я по-прежнему все стороны, или приходят до моего дома. Это сложно, но то, что управляют мои папа.

Какое это имеет Виолетта вос?
Любовь к искусству. Любит быть со своими друзьями, когда грустно, поговори с ними, и опирается в своей страсти, что такое музыка. Меня происходит то же самое: мне грустно, и я начинаю слушать музыку, петь и называю моих подруг в 3 утра, и я говорю им : “я не могу спать”. Виолетта изменил мою жизнь, кроме того, в этом году, как мы будем с гастролей, и театр, я делаю колледж на расстоянии, с помощью Интернета, и я отдаю бесплатно.

Вы не будете больше в школу! Вы и ваши друзья, вы видите?
В жизни это выбор, и я выбрал это сделать, что имеет свои плюсы и минусы. Очевидно, что странные быть с моими подругами в Коул, было трудно, как мы видим, в выходные и мы вышли. Я поддерживаю моих друзей на всю жизнь.

Хотела стать знаменитой и сна, я выполнил. Теперь, был ли то, что вы думали?
- Нет. Я думал, что знаменитые имели совершенной жизни. Они просыпаются, макияж, перемена-так, милые, они все время чистые, не имеют проблемы, они всегда счастливы, есть жених, которые хотят, никогда не плачут. Теперь я понимаю, что ничего не видно. Эта жизнь является такой же, как любой человек, и даже иногда с более осложнений или обязанностей. Я хотел быть знаменитым, но я никогда не думал, что фанатизм мог добраться так далеко... не понял, люди одержимы этой фигуры, которые видят, плачут, вам пишут письма двадцати страниц говоря, все, что тебя любят. Да не я так и думал...
#Violetta
А вы знали,что когда Мартина первый раз оказалась на съёмках она никак не могла сосредоточится и всё время смотрела в камеру!
Но она с временем переборола себя и теперь она уж точно ничего не боится.

http://cs403129.vk.me/v403129025/9512/HlOCtFjIXss.jpg

0

6

Факты....Знаешь ли ты,что когда у Мерседес и Пабло была годовщина 6 месяцев, Пабло прислал ей домой букет из 101 ромашки и медвежонка из воздушных шариков .
Знаешь ли ты,что этот фрагмент переснимали очень много раз, потому что на реплику Людмилы "Простишь меня?", Томас должен был ответить "Нет". Но Пабло утверждал, что не может произнести это, глядя на Мерседес.
Пабло: "Я просто не мог сказать "нет" Мерседес! Ну как ей можно отказать? Я смотрел ей в глаза и у меня язык не поворачивался произнести это слово. Мы с Мерседес смеялись, а режиссёр кричал нам: "Соберитесь, оставите свои нежности на потом!!"
"Людмила в этом втором сезоне узнает, что такое любовь, то, что она никогда не переживала. Она влюбится. "- Мерседес.

0

7

Новости из Виолетта 2
Камила будет встречаться с Бродвеем.
Франческа будет с Федерико.
Потом Франческа с Марко.
Герман пожениться на Анжи.
Маски - Нати.
Виолетта влюбляется в Диего.

0

8

Урааа
stoesselmartina – Skype Мартины Стоессель.
jorgeblancosi – Skype Хорхе Бланко.

Информация 100% подтвержденная по многочисленным источникам.

0

9

Спасибо Фан Партии!!
Только что узнала что во втором сезоне нашего любимого сериала будет сниматься новая актриса! Её имя Валентина, так же я нашла её биографию и какая роль ей досталась!
Валентина Фрион, родилась в Буэнос-Айресе, будет самой молодой актрисой во втором сезоне “Виолетты”. Она будет играть Джеки и новой учительницой в студии танцев.http://cs322927.vk.me/v322927785/b86/eZD_sYyVWOo.jpg

0

10

Мартина -" Мои отношения к Хорхе (Jorge) за кадром.Этот вопрос сейчас очень востребованный, но я всё – же отвечу на него.Давайте начнём с того, что жизнь не написана по сценарию, в жизни всё по – другому.Моё отношения к Хорхе очень тёплые, мы хорошие друзья, даже могу сказать я влюблена в него, но как друг.У него есть прекрасная девушка, она тоже снималась в «Виолетте», но лишь в нескольких сериях.Он очень мил, он настоящий джентльмен.Но в жизни всё очень сложно, в данный момент у меня никого нет."

0

11

Мерседес Ламбре:

1. Мерседес обожает фрукты. Ее любимый - яблоко
2. Мерседес без ума от шоколадных палочек
3. Мерседес не любит запах стирального порошка и моющих средств
4. Мечи не очень хорошо рисует.
5. В детстве у Мерседес была подруга, которая предала её.
6. Один из любимых сериалов Мечи-"Lost"
7. Мерседес Ламбре очень нравится творчество певицы Мадонны
8. Мерседес Ламбре нравятся вьющиеся от природы волосы.
9. У Мерседес была фотосессия в честь дня Святого Валентина для испанского журнала "Like You". http://cs419729.vk.me/v419729767/3e5f/iehyhZN_H1c.jpg

10. В выходные, Мерседес любит ездить за город, что-бы навестить свою семью.
11. Мерседес очень ревнивая
12. Одной из любимых стран Мерседес является Колумбия. Она любит её пейзаж, народ и культуру.
13. В некоторых сериях, Мерседес отказывалась от макияжа, т.к. это очень вредит коже.
14. Мерседес Ламбре всегда старается есть здоровую пищу. Она очень любит овощи фрукты.
15. Возможно, скоро у Мерседес будет свой личный официальный сайт, как у Мартины.
16. У Мерседес в детском саду был мальчик, в которого она была влюблена, но она так и не призналась ему.
17. Мерседес очень любит читать. У нее много книг в ее комнате и зале.
18. Мерседес любит, когда у нее просят автографы и фотографируются с ней.
19. Мерседес верит в Бога. К этому привела ее бабушка, которая всегда рассказывала внучке, что Бог является создателям неба и земли.
20. Мерседес очень любит мелких животных.
21. Мечи любит завтракать тостом с сыром.
22. У Мерседес пристрастие к шоколаду.
23. В свободное время, Мечи любит погулять на свежем воздухе и побегать трусцой.
24. Любимые цвета Мечи - это розовый и зеленый.
Ну вот и всё

0

12

новый стиль в комнате Виолетты во 2 сезоне
http://cs313521.vk.me/v313521175/1024/b7feieIJDiw.jpg

Прикольчики..
http://cs313521.vk.me/v313521175/1008/uYusm8awYdU.jpg
А вы знали...
Мартина полюбила пение благодаря Майли Сайрус.
Альба говорит, что Канделария - единственная девушка, к которой она никогда не ревнует Факундо. Их связывают очень крепкие дружеские отношения.
У Мартины есть вредная привычка-грызть ногти
Во 2 сезоне Вилу в одной из серий сбежит из дома и уйдет к Леону. В его доме она познакомится с его комнатой и его отцом, но надолго Вилу не останется:( Герман будет искать её, а когда она увидит его машину возле дома Леона( Герман побывает и в студии и в доме Томаса) Вилу придется убежать через окно на 1-м этаже.

0


Вы здесь » Сериал Виолетта » Сериал "Виолетта" » Виолетта